При каком значении х равны значения выражений 18\ 24 - х и 3\ 24 - 6х срочно пж
- 19.09.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
18/24 - 3/24 = Х - 6х
15/24 = - 5х
Х = 15/24 : ( - 5 )
Х = - 3/24
Х = - 1/8
- 21.09.2018 10:22