Сумма двух чисел равна 58 первое число на 8 больше второго найдите эти числа составив систему уравнения способом подстановки
- 24.09.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х;у-данные числа
{x+y=58
{x-y=8; x>y
2x=66; x=33; y=58-33=25
Ответ33; 25.
- 25.09.2018 07:58