Вася построил в тетради прямоугольник со сторонами 9 см и 4 см и разделил его на две части так, что площадь одной из частей была на 8 см кв. больше площади другой. Определите площади каждой части
- 03.09.2018 06:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 36/2=18см кв
3)18+8=26см кв площядь 1 части прямойгольника
4)36-26=10 см кв площядь 2 части прямоугольника
- 04.09.2018 00:41