Даша истратила на покупку красок 40 руб. После этого у нее осталось на 10 руб. меньше чем она истратила сколько рублей было у Даши сначала
- 23.07.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
40+30=70 руб было сначала
Ответ 70 рублей было у Даши
- 24.07.2018 07:18
2)40+30=70(руб.)-было сначала.
Ответ:70 рублей было у Даши.
- 25.07.2018 23:42