От поселка до железнодорожной станции можно дойти пешком за 1 час 30 минут на велосипеде 2 быстрее она машине за 10 минут Во сколько раз больше времени занимает путь на велосипеде чем на машине
- 21.07.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
90:2=45 (мин) на велосипеде
45:10=4,5(раза)
Ответ: на велосипеде в 4,5 раза дольше, чем на машине
- 22.07.2018 21:21
1)90:2=45(мин)- путь на велосипеде.
2)45:10=4,5(р)
Ответ:на велосипеде больше ехать чем на машине, в 4,5 раза.
- 23.07.2018 11:42