Помогите решить уровнение срочно!!
х в кубе-9х в квадрате+18х=0
- 04.09.2018 15:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
x(x^2-9x+18)=0
x1=0 x^2-9x+18=0
D=(-9)^2-4*1*18=81-72=9
x2=(9+3)/2=6
x3=(9-3)/2=3
- 05.09.2018 05:39