-(4,3X-2,4)-(5,8-2,6X)решите пожалуйста пример 6 класс мы с сестрой не можем решить
- 10.08.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
-(4,3X-2,4)-(5,8-2,6X)=-4,3х+2,4-5,8+2,6х=-(4,3х-2,6х)-5,8+2,4=
=-1,7х-(5,8-2,4)=-1,7х-3,4
- 12.08.2018 21:54