(829-х)+365=514 406+(a-325)=901 b*18=312=402 800-c:6=786
- 17.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
829-х=149 б*18=90 б=90:18
х=829-149 б=5 5*18+312=90+312=402
х=680+312=
406+(а-325)=901
а-325=901-406
а-325=495
а=495+325
а=820
406+(820-325)=406+495=901
800-с:6=786
с:6=800-786
с:6=14
с=14*6
с=84
800-84:6=800-14=784
- 18.09.2018 16:18
829-х=514-365
829-х=149
х=829-149
х=680
406+(a-325)=901
а-325=901-406
а-325=495
а=495+325
а=820
800-c:6=786
с:6=800-786
с:6=14
с=14*6
с=84
b*18+312=402
b*18=402-312
b*18=90
b=90:18
b=5
- 19.09.2018 09:26