Вычислите а) 1,45*80; б) 4,56*0,15; в) 3,2*1,35; г) 7,9*0,42; д) 420*15,75; е) 8,28*9,3.
решите пожалуйста
* - это умножить
- 22.09.2018 14:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4,56×0,15=684
3)3,2×1,35=4,32
4)7,9×0,42=3,318
5)420×15,75=6602,4
6)8,28×9,3=77,004
- 23.09.2018 06:53