На опытном участке длиной 28 м и шириной 15 м вырастили новый сорт пшеницы с каждого Ара было собрано в среднем по 46 кг зерна Сколько зерна при такой урожайности можно было получить с 1 г
- 13.07.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3*46=138(кг) собрали с 3а
3) 1га=100а
100*46=46000(кг) (46000кг=46ц) зерна
Ответ: 46ц зерна с 1га.
- 14.07.2018 09:33