Реши задачу. Когда в Санкт-Петербурге 12 часов, в Новосибирске в это время 15 часов. Когда в Новосибирске 15 часов, в Иркутске в это время 17 часов. Сколько времени в Санкт-Петербурге, когда в Иркутске 21 час?
- 26.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
17-15=2- разница между Новосибирском и Иркутском
3+2=5 -разница между СП и Иркутском
21-5=16- время в СП,когда в Иркутске 21 час
- 27.07.2018 17:56
21-5=16 ч.(время в Санкт-Петербурге когда в Иркутске 21 часов)
- 28.07.2018 10:09