Помогите пожалуйста
выполни поразрядное сложение
55+22=
54+21=
36+63=
33+66=
43+21=
- 25.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
55+22= (50+20)+(5+2)=70+7=77
54+21= (50+20) +(4+1)=70+5=75
36+63= (30+60)+(6+3)=90+9=99
33+66= (30+60)+(3+6)=90+9=99
43+21= (40+20)+(3+1)=60+4=64
- 25.08.2018 14:38