Виконайте дії: (55,08:1,8-4,056:0,52)×6,5-93,78.
- 21.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 55,08:1,8=31 2) 4,056:0,52=7,8 3) 31-7,8=23,2 4) 23,2*6,5=150,8 5) 150,8-93,78=57,02
- 22.07.2018 13:58