Решите пожалуйста срочно надо!!!
а)-5m*(-4n)*8k=
б)9/16a*(-1 1/3)*3/7=
в)3,8x(-0,35y)(-4,3)=
г)-19,2a(-5/6)*5/8b=
заранее спасибо!!!
- 21.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)9/16a*(-1 1/3)*3/7=-9/28a
в)3.8x(-0.35y)(-4.3)=5.719xy
г)-19.2a(-5/6)*5/8b=-19 1/5a(-5/6)*5/8b=-96/5a*(-25/48b)=10ab
- 22.07.2018 23:49