12,5*(-7 7/8y)*4/7=11,25
Помогите пожалуйста
- 22.08.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
12,5*(-9/2у)=11,25
-9/2у=1125/100*125/10
-4,5у=140,625
у=-31,25
Если что, пиши в комментарии
- 23.08.2018 00:04