Парабола y^2=2px проходить через точку А(2, 4)
- 04.09.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
4^2=2р2
16=4р
р=16/4=4
Уравнение параболы
у^2=8х
- 05.09.2018 18:10