Выразить в секундах 5мин 2 мин 10сек
- 22.07.2018 03:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
=60*5= 300 сек.
2 мин.= 2* 60= 120сек.
10мин.= 10*60=600сек
- 24.07.2018 03:44