Среднее арифметическое двух чисел равно 8,8.
Найди эти числа, если одно из них на 2,7 больше другого.
- 17.08.2018 17:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-2,7=y
x+y=17,6
x=y+2,7
y+2,7+y=17,6
2y=14,9
y=7,45
x=10,15
- 18.08.2018 18:49