Высота прямоугольного параралептпеда равна 2 см,длина нижней грани -6см,площадь этой же грани-24 см2.Вычисли площадь граней парапалепипеда и его обьем.
- 02.09.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 24/6= 4 см- ширина нижней грани
2. 6*2*4=48 (куб.см)-объем
3. 6*2=12(кв.см)-площадь боковой грани
4. 2*4=8(кв.см)-площадь второй боковой грани
- 04.09.2018 00:56