(1,7+y):8=0,9 срочно
- 12.09.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=7,2
y=7,2-1,7
y=5,5
Ответ: 5,5
проверка
(1,7+5,5):8=0,9
7,2:8=0,9
- 13.09.2018 04:33