Помогите пожалуйста
Из двух городов отправились одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48км\ч и 54км\ч. Найдите расстояние между городами, если поезда встретились через 4ч после начала движения .
- 19.09.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
48•4=192(км)-путь первого поезда
54•4=216(км)-путь второго поезда
216+192=408(км)общий путь
Ответ:408км общий путь
- 20.09.2018 01:31