А) -5×(-3)= б) 4×(-7)= в) 0×(-6)= г) 10×(-1)= д) (-1)×(-5)×(-3)= е) (-2)×(-2)×4=
- 14.07.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 4×(-7)= -28
в) 0×(-6)= 0
г) 10×(-1)= -10
д) (-1)×(-5)×(-3)= -15
е) (-2)×(-2)×4=16
- 15.07.2018 14:07