0,2в4степени+1,3во2степени-0,1в3степени
- 23.08.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.2в4степени+1,3во2степени-0,1в3степени=0.0016+1.69-0.001=1.6906
- 25.08.2018 00:22