Решите уравнение 10х - 6,2 = 7,97 С решением СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!
- 27.07.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
10х = 7,97 + 6,2
10х = 14,17
х = 14,17 : 10
х = 1,417
-------------------------------
10 * 1,417 - 6,2 = 7,97
14,17 - 6,2 = 7,97
7,97 = 7,97
- 27.07.2018 18:34