7-5x=14 , -2x-5=4 , пожалуйста
- 10.07.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
-5x=14-7
-5x=7
x=7:(-5)
x=-1,4
-2x-5=4
-2x=4+5
-2x=9
x=9:(-2)
x=-4,5
- 12.07.2018 15:34