Швея в первый день израсходовала 28 метров а во второй деньь на 8 м меньше Сколько метров ткани израсходовала швея за два дня
- 25.09.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
28 - 8 = 20(М) - второй день. 20 + 28 = 48(М) - за два дня. Ответ: 48 метров было израсходовано за 2 дня.
- 26.09.2018 04:07