Самолёт был в полёте в первый день 5 часов а во второй 8 часов и летел все время с одинаковой скоростью в первый день самолет пролетел на 1620 км меньше чем во второй .сколько километров самолет пролетел в первый день?
- 23.08.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8-5=3(на 3 часа больше летел во 2 день) 2) 1620:3=540(км/час) скорость самолета 3) 540*5=2700 (км) пролетел в 1 день Ответ: Ответ: В первый день самолет пролетел 2700(км)
- 24.08.2018 17:30