Плиз решите примеры по действия и где нужно в столбик плиз 485208:69:(28618 - 28616)+404=? 171000:57-(302×65-19000)=?
- 23.08.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)28618-28616=2
2)485208:69=7032
3)7032:2=3516
4)3516+404=3920
2.
1)302•65=19630
2)19630-19000=630
3)171000:57=3000
4)3000-630=2370
- 24.08.2018 01:31