Мотематика 4 клас башмакова парк имеет форму квадрато длина забора 800 метров кокую плошаь занимает парк
- 23.07.2018 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
800/4 (стороны забора) = 200 (м) - одна сторона забора.
200х200 = 40000 (кв. м) - площадь забора.
Ответ: S=40 000 кв. м.
- 24.07.2018 17:29