Решить задачуууууууу поже 5 класс.
Из 28 учащихся класса трое занимаются только в кружке рукоделия,четверо учащихся - в биологическом кружке,семеро- в шахматном кружке,десять учащихся- в кружке по плаванию.остальные учащиехся класса учатся в музыкальной школе. постройте столбчатую диаграмму, используя эти данные.
плиззззззззззз решите!
- 02.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 - Рукоделие
4 - Биологический
7 - Шахматный
10 - Плавание
28-(3+4+7+10)=28-24=4 - Музыкальная школа
- 04.09.2018 11:28