Решите пожалуйста 936 439 - ( 35 148 ÷ 348 - 1674 ÷ 837).
- 23.07.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1674÷837=2
101-2=99
936439-99=936340
ответ:936340
- 24.07.2018 18:42
1) 35 148/348=101
2) 1674/837=2
3) 101-2=99
4) 936 439-99=936340
Пожалуйста!
- 25.07.2018 16:57