Решите уравнения x+5,74=9 5,4-x=3,827 x-5,257=19,743 (29,3-x)+54=69,351
- 25.07.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=9-5,74
х=3,26
5,4-x=3,827
5,4-3,827=х
х=1,573
x-5,257=19,743
х=19,743+5,257
х=25
(29,3-x)+54=69,351
29,3-х=69,351-54
29,3-х=15,351
х=29,3-15,351
х=13,949
- 26.07.2018 07:39