37,4-х:4,09=18,74
Помогите решить уравнение! Желательно с объяснением, вообще такие уравнения не понимаю..
- 18.09.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
приводим подобные 18.66-х:4.09=0
переносим х, получается,что 18.66=х:4.09
отсюда находим х, х=18,66*4.09=76,3194
- 19.09.2018 18:37