Даша истр 40р.на краски. У нее ост.на10р.меньше чем она истр.ск. р.У Даши было сначала.решение задачи по действиям с карту. Пояснениями
- 11.09.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)40+30=70(руб.)-было у Даши сначала
Ответ:70 рублей было у Даши сначала.
- 12.09.2018 18:06
2)40+30=70(руб.)-было у Даши сначала
Ответ:70 рублей было у Даши сначала.
- 13.09.2018 17:47