В класс всего 17 парт.за 3 партами сидит по одному ученику,а остальными по двое..сколько учеников в классе?
- 19.07.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 ? 17
1)17-3=14-это остальные парты
2)14*2= 28- по двое учеников
3)3+28=31
Ответ: 31 учеников в классе
- 20.07.2018 09:00