Площадь прямоугольника 1 сторона которого 4 сантиметра равна 36 сантиметров в квадрате Найдите его периметр
- 02.08.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 36:4 = 9(см) - вторая сторона
2) (4+9)*2 = 13*2 = 26(см) - периметр
- 03.08.2018 03:39
36 : 4 = 9 ( см ) вторая сторона
2 * ( 4 + 9 ) = 2 * 13 = 26 ( cм ) периметр
Ответ 26 см
- 04.08.2018 14:08