Сумма возрастов трех братьев 75 лет. Сколько лет им будет вместе через 3 года?через 5 лет?
- 02.09.2018 09:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
75 + 9 = 84(г) сумма возрастов братьев через 3 года
75 + 15 = 90(лет) сумма через 5 лет
- 03.09.2018 01:47