Длина прямоугольной иетради равна 24 см по окр.миру а ек ширина 16 см найдите периметр данной тетради
- 17.07.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр равен сумме длин всех сторон, значит P=24+24+16+16=80
- 18.07.2018 11:09