Объясните решение уравнения (45p-p)/28=11
- 17.07.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(45р-р)/28=11
тоже самое, что
(45р-1р)/28=11
44р/28=11
44р=28*11
44р=308
р=308/44
р=7
- 18.07.2018 19:39