Выполни действие :2м•3.
20дм•3
200см•3
- 02.09.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
200см-2000мм
20дм-200см
200×3=600-------------- - - -- -- 2м×3=6см
200×3=600 - - - - - - 2дм×3=6см
200×3=600 мм - - - - - - 200см×3=6000мм
- 03.09.2018 06:17