(63с*5+1 мин3с*6) + 4ч 180с-7200с=
- 11.07.2018 02:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)63*5=325
2)1 мин3с*6=66с*6=396 сек
3)325с+396с=721 сек
4)721 сек+4 часа 180сек=721 сек+3780 сек=4501 сек
5)4501-7200=-2699 сек
- 12.07.2018 19:28