Составьте разность m - a и -a + m - b. И упростите ее. Заранее спасибо. Простите если клон тема! Просто бразуер лагает
- 24.08.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть (m-a)=a; (m-b)=b;
Разность - это (a-b)=m-a-(m-b)=m-a-m+b=-a+b=b-a
- 25.08.2018 12:53