Найдите отношение числа 3,2 к 2 2/5
- 16.09.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 2/5 = 2,4 в десятичных дробях
3,2 : 2,4 = 32/24 = 1 8/24 = 1 1/3 = 4/3
3,2 относится к 2 2/5 как 4 относится к 3
Ответ: 4/3.
- 17.09.2018 02:03