Смотрите сумма длины и шириныпрямо угольника равна 24,6см .Вычислите его периметр. Округлите результат до едениц.
Help me!
- 27.07.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
в - ширина
а+в=24,6
Периметр = 2(а+в) = 2 * 24,6=49,2 = 49
- 28.07.2018 10:26