Выполни сложение столбиком. Покажи переход десятка из разряда единиц. 28+16 19+37 65+26 19+44 39+46
- 15.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
19+37=40+16=56
65+26=80+11=91
19+44=50+13=63
39+46=70+15=85
- 16.09.2018 16:08