10-х-2х+5х+х=90 помогите
- 15.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решаем уравнение:
10 - x - 2x + 5x + x = 90
10 - ( x - 2x + 5x + x ) = 90
10 - 5x = 90
5x = 80 : 5
X = 16
- 17.09.2018 18:18