В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. На сколько роз больше вырастили в теплице в этом году?
- 18.08.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
9500-2375=7125(роз) разница
Ответ на 7125 роз больше
- 19.08.2018 20:30
2)9500-2375=7125 (р.)
- 20.08.2018 00:23