0,8*2,5+3,5*0,18-0,08 помогите решить пожалуйста по действиям
- 03.08.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8*2,5=2
3,5*0,18=0,63
затем по порядку
сложение
2+0,63=2,63
и вычитание
2,63-0,08=2,55
- 04.08.2018 20:52