Цена на электрический чайник была повышена на 134% и составила 6435 рублей.
Сколько рублей стоил чайник до повышения цены.
- 17.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Стало (100+134)% - 6435 рублей
100/x=234/6435;100*6435=234*x; x=2750
- 18.07.2018 07:16