Переложить в каждом равенстве по одной палочке так,чтобы равенства стали верными: Х - lV = I, Vll = V - l
- 27.09.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
во втором случае: сдвинуть из VII так, что получится V+I = VI(5+1=6)
- 28.09.2018 13:33